Заявление на взыскание алиментов.

Помогите составить иск на взыскание алиментов.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Помогите составить иск на взыскание алиментов

Вы можете заказать составление искового заявления в разделе "Заказ документов". На сайте судов, как правило, размещаются образцы подобных исковых заявлений. Вы можете посмотреть один из таких образцов по следующей ссылке:

http://msk.spb.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=129

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Здравствуйте!

Обращайтесь в личные сообщения, буду рад помочь.

Здравствуйте.

Образец заявления на взыскание алиментов размещается в суде, на стенде, так же есть на сайте суда.Вы можете составить иск самостоятельно. Можете посмотреть в интернете.

Так же можете обратиться на этом сайте к юристам - услуга №заказать документ".

Здравствуйте!

закаазать составление документа Вы можете в разделе "заказ документа" либо обратиться к любому выбранному юристу в личные сообщения.

Добрый день!

Образец подобного заявления вывешивается на стойке информации в суде (возможно имеется и на сайте суда в сети Интернет). К подобному заявлению минимум требований, главное, чтобы не было проблем с установлением отцовства.

Здравствуйте.

Вам следует заказать документ.

Или нанять грамотного юриста.