Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10250 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Как платить алименты за двоих детей разным женщинам?

у меня 2 детей от разных женщин, плачу одной алименты в размере 6000 руб, постоянной работы нет, и нет возможности платить такую сумму. Просрочил алименты 5 месяцев. Как быть? Как вообще по закону платятся алименты на двоих?
Ответы юристов
()
По закону алименты на двоих детей 33%. Ваши дальнейшие действия зависят от того, работает с Вами пристав или нет, и что им было сделано. Возможно обращение в суд с установлением твердых сумм.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10250 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей
Взыскать алименты с уклоняющейся стороны