Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Возврат водительского удостоверения

Закончился срок лишения, вернее 2 срока, основное и тракторные. Документы все на руках, экзамен, мед. справка, квитанция штрафа. А карточки закрыть отказываются. Говорят, не вовремя сдал экзамен. Что делать?
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Что делать?

Пересдавать экзамен заново. Иначе, Вам его не засчитают.

()

Здравствуйте!

Вам надо повторно пересдать теоретический экзамен на право управления.

()

Здравствуйте!

Просто пересдать экзамен

()
Добрый день попробуйте пересдать экзамен
()
Добрый день!

Если основанием для отказа является несвоевременная сдача экзамена, то его нужно пересдать.
()

Здравствуйте.

Вам следует повторно сдать экзамен.

Тогда проблем с ВУ не должно быть у Вас.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10815 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: