Как взять кредит или рефинансирование.

Здравствуйте! У меня есть кредитные карты, рассрочки, займы на общую сумму 100.000, нигде не одобряют. Просрочек нет, хочу или рефинансирование или кредит, чтобы все закрыть и платить один.
Ответы юристов

Здравствуйте, Карина!

Рефинаскирование - это как раз процедура погашения текущих кредитов (полностью или частично) за счет нового займа.

Советую выбрать там, где предлагают более низкую ставку.

Здравствуйте!

Вам выдадут кредит под залог какого-либо имущества. Например, автомобиля, либо недвижимости. В остальных случаях одобрение кредита, в том числе рефинансирование, возможны, но все зависит от политики того или иного кредитного учреждения по отношению к потенциальным клиентам. А она, в первую очередь, зависит от платежеспособности потенциального заемщика. То есть еще необходимо иметь и стабильную работу с определенным уровнем заработной платы.

Здравствуйте.

Вам надо просчитать, что будет для Вас выгодней: кредит или рефинансирование.

Помните, что рефинансирование — процедура платная, она включает различные комиссии и оплату сопутствующих услуг. Часто в кредитных договорах банки исключают возможность досрочного погашения рефинансируемого долга без комиссии.

Возможно, оформление кредита будет выгоднее.

Здравствуйте!

В вашем сллучае сумма не так велика. Поэтому лучше взять кредит, закрыть эти карты и платить один кредит

Добрый день!

Рефинансирование скорее всего приведет к дополнительным финансовым обязательствам; возможно проще получить новый кредит, выплатить все долги и расплатиться с последним (новым) кредитором.

Здравствуйте.

При такой нагрузке возможен кредит.

Но нелегальный.