Страхование потребительского кредита

Добрый вечер. Суть вопроса моя такова: В 2012 году взял два потребительских кредита на общую сумму 1200000 р. Конечно оба кредита застраховал. Платил во время 6 мес. но в январе попал под сокращение (уволили по собственному желанию, бред) сейчас по сей день не могу найти подходящую работу, попадается низкооплачиваемая работа. По кредитам не могу платить полный платёж. Сбербанк подал в суд. Вопрос: Я страховал счета на 80000 р. как мне быть в этой ситуации, страховая компания должна помогать в этой ситуации и как, и какие документы нужно чтобы предъявить в суде чтобы привлечь страховую компанию в суд?
Ответы юристов
Смотрите договор страхования, там указано, когда и при каких обстоятельствах выплачивается страховое возмещение.