Автор вопроса - Марина Александровна
Россия
Отпуск во время капитального ремонта в ДОУ.
Здравствуйте! В нашем ДОУ идет капитальный ремонт. Из сотрудников остались: заведующий, я завхоз и три сторожа. Заведующая говорит, что в отпуск я пойду после запуска ДОУ. Правомерно ли это?
Ответы юристов
Правомерно при условии что это не противоречит пунктом трудового договора если. Есть расхождения то пишите в инспекцию по охране труда