Вызывают в отдел и держат сутками заставляя написать признания по другим кражам

Добрый день! Моего мужа задержали за кражу коньяка, он написал явку с повинной, на данный момент его пытаются обвинить в краже в других магазинах города, давят на него, вызывают в отдел и держат сутками заставляя написать признания по другим кражам. Подскажите как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вашему мужу необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия сотрудников полиции.