Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
За какой период будет выплачиваться поднаем?
Вопрос по поднаёму, 01 января 2013 года оформил договор на поднаём жилья, выплатили только за январь - февраль 2013 года, сейчас уже июль месяц, с марта поднаёма нет, сказали оформлять документы на служебное жильё, 05 августа забирать документы, скажите пожалуйста поднаём будет выплачиваться с 05 августа либо с 01 марта 2013 г.?
Ответы юристов
Ответов пока нет
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10894 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Как сироте снятся с очереди на жилье в одном городе и встать на очередь в другом?
Выселение из жилья с ребенком инвалидом по решению суда
можно ли отменить приватизацию квартиры
можно ли претендовать на получение квартиры если она есть в собственности?
Какие санкции ко мне могут применить за содержание кошек в квартире?
Могу ли я подать документы на улучшение жилищных условий? Мне 37 лет, мужу 40
Временная регистрация гражданина белорусии сроком на 90 дней.
Обязательно ли опломбирование счетчиков горячей воды?
Полезные статьи
Программа переселения (расселения) из аварийного жилья: юридические аспекты
Переселение должно проводится ради безопасности и комфорта людей
Акт обследования (проверки) жилищных условий. Образец (бланк)
Перепланировка квартиры в ипотеке
Еще статьи