Временная регистрация гражданина белорусии сроком на 90 дней.

Я являюсь собственником приватизированной квартиры в равной доле с матерью и братом. Нужно ли их согласие и в каком виде для временной регистрации гражданина республики Беларусь сроком на 90 дней? Или я могу обойтись без их согласия?(зарегистрировав их на своей части собственности). Меня интересует вопрос нужно ли их присутствие или нотариально заверенное согласие. Или достаточно моего присутствия?
Ответы юристов

Добрый день! МЫ можете зарегистривароться в принадлежащей Вам квартире ( размер доли не имеет значения) без согласия других собственников.