Можно ли добиться алиментов в твердой сумме если бувыший муж работает не официально?
                                                            Бывший муж специально на основной работе уже второй месяц подряд берет неоплачиваемый отпуск, а сам работает в такси и зарабатывает неплохо, а в такси конечно же работает не официально. Можно ли добиться алиментов в твердой сумме, и какая сумма в нашем регионе?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, алименты в твердой денежной сумме, как правило не превышают пяти тысяч рублей. Факт наличия второй работы придется доказывать хотя бы свидетельскими показаниями, фотогрфиями (если такси с шашечками)и пр