Разделение суммы алиментов

Где и как найти доказательства недобросовестности осуществления истцом своих родительских обязанностей и нецелевое расходование перечисляемых средств, для того чтоб разделить выплату алиментов на книжку и матери? Она естественно не предоставит мне никаких документальных доказательств, но фактически ср-ва уходят на её личные нужды, а ребенка по сути я одеваю, обуваю, развиваю на свои личные уже ср-ва!!!
Ответы юристов

Уважаемая Юлия. Из вашего вопроса можно сделать вывод, что отец ребёнка платит в пользу матери алименты на содержание ребёнка. Только не понятно, что значит "ребёнка по сути я одеваю, обуваю, развиваю на свои личные средства"? И кто истец? Поясните. Если захотите, пишите на эл.адрес. Он под ответом.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.