Обен квартиры по социальному найму, на другую

В 2011 был уволен из рядов ВС РФ по предельному сроку, выслуга 26 лет, служить начал в 1996, квартиру получил 2006 по социальному найму, квартира не новая изначально, не приватизирована. Могу ли я вернуть ее МО РФ, или городу, (затрудняюсь сказать в чьем владении) и рассчитывать на получение квартиры в другом регионе РФ.
Ответы юристов
Лучший ответ

Имеете право на получение квартиры в другом регионе,будучи зарегистрированным по месту требования квартиры.