Алименты с пенсии мужа
                                                            Бывший муж - работающий пенсионер. Должна ли я получать алименты на сына с его пенсии, если с основной работы он выплачивает?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Да должны, так как алименты удерживаются в размере 1/4 от всех доходов, то есть как от заработной платы так и от пенсии.