Как восстановиться в родительских правах и уменьшить долг алиментов?

Лишены родительских прав заочно, что должны будем платить алименты не знали. Никто не подсказал, что могли определить ребенка в интернат за счет его пенсии. Как восстановиться в родительских правах и уменьшить долг алиментов. Ребенок с тяжелыми пороками развития на фоне синдрома Дауна. Врачебная ошибка.
Ответы юристов
Уважаемый пользователь, по видимому Вы оформили заявление о согласии на усыновление, поэтому Вас и лишили прав заочно. Отзовите это заявление. Будут уточнения или вопросы - обращайтесь.