Уволилась с работы и при расчёте с меня удержали деньги за ревизию которой ещё не было

Здравствуйте! Я уволилась с работы и при расчёте с меня удержали деньги за ревизию которой ещё не было и не известно когда она будет! Я звонила в эту организацию, меня там даже слушать не стали по этому поводу! Имеют ли они право так делать?? Подскажите пожалуйста!
Трудовое право | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день. Действия работодателя явно неправомерны. Вам необходимо обращаться в суд за защитой своих прав.

Были ли Вы официально устроены по месту работы? Имелся ли трудовой договор? Если да, то смело идите в Суд, если нет - Вам придется доказывать, что Вы работали у данного работодателя.

Ваш отзыв- лучная благодарность.