Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10134 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Агентство недвижимости будет обязано вернуть аванс если условия сделки нас не устраивают?

Добрый день, скажите пожалуйста, агентство недвижимости будет обязано вернуть аванс нами уплаченный в сумме 5000 рублей если условия сделки нас не устраивают?
Ответы юристов
()

Добрый день. В данном случе необходимо руководствоваться условиями Вашего договора с агентством. При этом следует учитывать положение статьи 32 Закона РФзащите прав потребителей" от 07.02.1992 N 2300-1, в соответствии с которым потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

()

Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос Вам нужно искать в тексте Вашего договора. Если сами не разберетесь, присылайте договор на элекронную почту, помогу Вам.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10134 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: