В расчетном листе переработка не указана, указано только совмещение

Здравствуйте, меня интересует вопрос о переработке. Моя жена работает акушеркой в родильном отделении больницы. Работают они сутки через двое во время отпусков, т.е. сутки смена, 2 выходных. За месяц это 240 часов. В расчетном листе переработка не указана, указано только совмещение (за детскую медсестру). Совмещают работу они во время основной смены, и 240 часов работают по основной специальности. В бухгалтерии плечами пожимают и о переработке не слышали ничего никогда. Расчетный лист прилагаю. Кто прав в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Конечно же за переработку обязаны доплачивать. Обращайтесь в трудинспекцию они всё расскажут Вам о необходимых доплатах в данном случае.

Прошу оставить отзыв. Спасибо. С уважением Николай!