Повторный профосмотр

Скажите пожалуйста. При первичном трудоустройстве я дополнительно проходил комиссию в поликлинике наркодиспансера (т.к состою на учёте). Прошло три года в которые я добросовестно отмечался у врача нарколога. Сейчас у меня подходит срок периодического проф.осмотра и мне что опять нужно проходить комиссию в наркодиспансере? Или достаточно придти к психологу-наркологу в комиссии?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Это право работодателя, направить вас на комиссию в наркодиспансере или нет. Решайте этот вопос с руководителем.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.