Как осуществляется перерасчет алиментов на второго ребенка в размере 25%?

Здравствуйте! Я плачу алименты на двух детей от разных браков в размере 33%. Недавно старшему исполнилось 18 лет. Алименты на первого ребенка я выплачивал на основании моего рапорта в бухгалтерию. Судебного решения об алиментах на первого ребенка нет. Есть судебное решение об алиментах на второго ребенка. Вопрос: Как осуществляется перерасчет алиментов на второго ребенка в размере 25%, если на первого ребенка не требуют выплату алиментов после 18 лет? Имеет ли право вторая эксжена потребовать перерасчет алиментов в размере 25% а не 16,5%, т.к. судебного рения по первому ребенку нет судебного решения ?
Ответы юристов

Алименты назаначаются до исполнения 18 лет. по решению суда или суд. приказа. Если спора не было и вы платили алименты вам не чего боятся.