Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как осуществляется перерасчет алиментов на второго ребенка в размере 25%?

Здравствуйте! Я плачу алименты на двух детей от разных браков в размере 33%. Недавно старшему исполнилось 18 лет. Алименты на первого ребенка я выплачивал на основании моего рапорта в бухгалтерию. Судебного решения об алиментах на первого ребенка нет. Есть судебное решение об алиментах на второго ребенка. Вопрос: Как осуществляется перерасчет алиментов на второго ребенка в размере 25%, если на первого ребенка не требуют выплату алиментов после 18 лет? Имеет ли право вторая эксжена потребовать перерасчет алиментов в размере 25% а не 16,5%, т.к. судебного рения по первому ребенку нет судебного решения ?
Ответы юристов
()

Алименты назаначаются до исполнения 18 лет. по решению суда или суд. приказа. Если спора не было и вы платили алименты вам не чего боятся.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10815 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Взыскание алиментов с индивидуального предпринимателя
Варианты взыскания алиментов с индивидуального предпринимателя
Исковое заявление на выплату алиментов
Порядок подачи иска, сроки
Закон о взыскании и назначении алиментов Еще статьи