Муж имеет не официальный бизнес и платит маленькие алименты

Получаю алименты на двоих детей 4400 в месяц от бывшего мужа. Он платит как безработный, хотя у него свой малый бизнес - неофициально. Теперь нарочно устроился сторожем с окладом 4500р. Говорит будет платить копейки. Это несправедливо, если учесть, что из совместно нажитого за 10 лет я забрала только свои вещи. А мы в разводе уже 2 года
Ответы юристов
Если основания полагать, что муж скрывает свой доход (и есть тому какие-либо подтверждения, например, свидетели), то возможно обратиться в суд с требованием установить алименты в твердой денежной сумме.