Алименты с военной пенсии

05.08.2016 г. мной получен исполнительный лист на удержание алиментов с военной пенсии мужа. В нем было написано, что документы отосланы в г. Тулу, в МСЦ*Ясная Поляна* для производства удержаний из пенсии. В сентябре я начала волноваться - денег нет. Пристав по тлфну ответила, все окей, так обычно бывает, долго идут. В октябре-ноябре я туда, в ФССП хожу просто, как на работу. Выясняется-в Туле уже не принимают эти доки, переправили в Самару, у них он в должниках не значится. Что делать? Предоставлены судебному приставу номер счета Сбера, адрес отделения, где выплачивается пенсия, адрес прописки, т. е. все что могу. Что делать в данной ситуации? Как узнать, где все таки обслуживаются военные пенсионеры, как повлиять на работу пристава и как-то ускорить процесс?
Ответы юристов
Написать жалобу на не законное бездействие начальнику отдела

Совершенно согласна с предыдущим ответом, согласно закону об исполнительном производстве, судебный пристав, обязан искать и извещать Вас, а получается наоборот. Пишите жалобу вышестоящему должностному лицу, если не подействует обращайтесь в прокуратуру и суд на бездействие судебного пристава.