раздел лицевых счетов по оплате коммунальных услуг

Здравствуйте! Я попала в непростую ситуацию: я прописана вместе с отцом в общежитии. До этого вместе с нами были прописаны мать и сестра. По месту регистрации мы не проживаем около 10 лет. Сестра и мать смогли выписаться без оплаты каких-либо долгов. На данный момент я временно зарегистрирована на жилплощади мужа. На тот момент, когда я временно регистрировалась (2012г) у нас у всех были разделены счета за квартплату и долги я все оплатила. Но сегодня пришла в жкх и узнала что с декабря месяца у меня накопилось почти 11500руб. - как такое возможно? За воду, за свет и все остальное натекла просто астрономическая сумма. На данный момент мне 21 год и так как у меня 10 месячный ребенок, доходов нет никаких. Отец, мать и сестра платить отказываются. С какого возраста я должна оплачивать за себя все эти услуги и какие документы мне потребуется собрать для разделения всех лицевых счетов? Искренне надеюсь на вашу помощь.
Ответы юристов
Здравствуйте, зачем Вам делить счета, если Вы говорите о том, что они были разделены ранее? Предоставьте в администрацию общежития справку о том, что Вы зарегистрированы и проживаете по другому адресу, пусть они произведут перерасчет. Долг может быть взыскан лишь за последние три года. А лицевые счета в настоящее время не делятся.Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв.