Отказывают в перерасчете услуги за газ

С 19.08.12 дочь проживает с мужем и оплачивает коммун. услуги по месту проживания. У меня она осталась прописана, т.к.ходит в поликлинику по месту прописки. В тепловой компании и в Водоканале мне сделали перерасчет с 19.08.12 по настоящее время на основании акта с места фактического проживания и акта с места не проживания (прописки) - подписанных: старшей по дому, жильцами 3 квартир, участковым.В ОАО "Омск горгаз" - отказались сделать перерасчет: вдруг дочь квартиру сдает, а живет у меня. Потом стали ссылаться на пост. № 354 о временном отсутствии граждан. Дочь отсутствует у меня постоянно, живет с мужем, я оплатила услугу за газ, которым она не пользовалась и просила вернуть деньги которые переплатила.
Ответы юристов

Подайте письменное заявление на перерасчёт. Откажут. В прокуратуру или сразу в суд.

Шорина Наталья Владимировна (16.08.2013 в 21:42:24)
Я подала письменное заявление на перерасчет,мне дали ответ,сославшись на пост.№354 правительства РФ от 06.05.11 при временном отсутствии граждан.Делают вид,что не замечают,что дочь отсутствует у меня постоянно,прописана-значит вернется.Попали деньги-вернуть не собираются.