сроки ремонта 45 дней прошел, а товар не вернули - куда жаловаться?

Сдал по гарантии в ремонт видеорегистратор, прошло 45 суток со дня сдачи - его не вернули. Подскажите, куда и как правильно мне жаловаться?
Ответы юристов

Павел Александрович, предъявите им претензию о расторжении договора и возвращении денег на основании нарушения сроков устранения недостатков. Если не вернут деньги в течение 10 дней - обращайтесь в суд с таким же иском. Но думаю они не решатся судиться с Вами, поскольку им это обойдется раза в 2 дороже.