Регистрация в служебном жилье: предоставляется ли временная регистрация без постоянной?

Здравствуйте! Я по семейным обстоятельствам переезжаю в Ленинградскую область. Буду работать учителем в школе, мне предоставляют служебное жилье. До этого все мы были зарегистрированы у свекрови. Она потребовала сняться с постоянной регистрации. И мы теперь оказались совсем без регистрации. На новом месте работы мне обещали сначала оформить регистрацию по прибытию. У меня к Вам 2 вопроса:

Предоставляется ли временная регистрация без постоянной?

Могу ли я прописать мужа и дочь в этой квартире?
Ответы юристов

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ТАКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКОННА, КАК И ЗАКОННО БУДЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ВАШЕГО МУЖА И ДОЧЬ В ПРЕДОСТАВЛЕННОЕ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.

С УВАЖЕНИЕМ, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы. Спасибо.