Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9840 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка и оставить без прописки?

Моя дочь (возраст 8 лет) прописана у свекрови вместе с моим мужем в доме, у нее есть еще и квартира где она прописана одна! сейчас она хочет продать дом и требует что бы они выписались , а прописываться им не куда! она грозиться выписать через суд! а прописывать она к себе в квартиру не хочет! может ли она через суд их выписать?????? но по прописки они не проживают!
Ответы юристов
Лучший ответ
()

Да может в судебном порядке прри участиии органов опеки и прокурора. Гн стопроцентные, но шансы на это у нее большие. Дочь могут прописать к Вам, даже если у Вас меньше учетной нормы на человека.

Аноним (17.08.2013 в 12:16:53)
спасибо большое за ответ!!!!!
×
Не смогли найти ответ? Тогда: