Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9903 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Выселение из общежития после того как выросла

Общежитие является собственностью ПТУ и давались комнаты моему дедушке с его семьей, работающему в нем. После он развелся и там осталась жить моя бабушка и папа. Мой папа завел семью, а бабушка съехала. Отца пытались выселить, но суд он выиграл, потом родители развелись и отец выписался. Судились они и с моей мамой по поводу выселения, но тогда я была маленькая и нас не выселили. Теперь я выросла могут ли они выселить меня? И на каких основаниях? Никогда я другого жилья не имела и всю жизнь была прописана в этом общежитии, на тот момент когда меня прописывали, не было еще такого понятия как социальный найм или временная регистрация.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9903 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Выселение из квартиры по решению суда Временная регистрация на 3 месяца, на год и 3 года
Временная регистрация граждан осуществляется в соответствии с Законом РФ
Как выписать из квартиры бывшего мужа? Еще статьи