Необходимость временной регистрации в одном и том же регионе, где есть постоянная регистрация.

Добрый день. У меня постоянная регистрация в Краснодарском крае. Сейчас работаю в Сочи. Подскажите, необходимо ли мне делать временную регистрацию? Выезжаю с территории большого Сочи в среднем раз в 3 месяца, но т.к. передвигаюсь на личном автотранспорте подтвердить свой выезд проездными билетами не имею возможности. Слышал, что вроде согласно новых поправок о "резиновых квартирах" временная регистрация в моем случае не нужна. Или эти поправки еще не вступили в силу?
Ответы юристов

Олег нет необходимости делать временную регистрацию!