Выписали пожилого ветерана труда квартиросьемщика с квартиры не предупреждая

Ордер выдавался на семью и квартиросъемщиком являлась бабушка, сын бабушки привел в квартиру жену, бабушка прописала ее квартира не приватизирована, у сына с женой родилась дочь она тоже прописалась,в се время за квартиру платила бабушка. Через некоторое время у бабушки умерла дочь, которая жила в деревне, у нее остались двое детей. Бабушка переехала в деревню на время, при этом продолжала платить коммунальные платежи. В это время сын развелся с женой и стал снимать квартиру. Все попытки бабушки вселится обратно в квартиру были не удачными, невестка препятствовала этому, устраивая скандалы, бабушки пришлось вернутся в деревню. Бывшая жена сына не давала согласия на приватизацию квартиры или размен, и вскоре подала в суд иск на своего бывшего мужа что он не проживает в данной квартире и его выписали как утратившего права пользования. Бабушка подала в суд исковое заявление на принудительный обмен и в суде узнала что и она выписана с квартиры как утратившая право пользования. Получается бабушку в 80 лет выписали из квартиры в никуда без ее ведома. Ей повесток даже не приходило что идет судебное разбирательство. Подскажите куда можно обратится за помощью?
Ответы юристов

Здравствуйте! Могу Вас проконсультировать на платной основе. Обращайтесь.