Может ли мать мужа выписать его из квартиры без его согласия через суд?

Здравствуйте, родители моего мужа в разводе, он был прописан у матери, недавно мы поженились, живем не с ней. Она хочет выписать своего сына - моего мужа без его согласия. Может ли она это сделать через суд?
Ответы юристов

Из Вашего вопроса неясно о каком жилом помещении идет речь, дом, квартира, а так же неясно кем является мать собственником или нанимателем.

Только в судебном порядке, если выехал в другое место жительства и не оплачивает коммунальные услуги.