Возврат денежных средств переплаченных тур агентству

Здравствуйте! Приобрели автобусный тур в Анапу (п.Сукко) В Тез Тур. Оплатили 3 места полностью, хотя у нас дочь 12 лет, по приезду нам предоставили 2-х местный номер и 1 дополнительное (стоит 50% от взрослого). Когда стали выяснять на месте, оказалось что с нас взяли в тур агентстве с каждого члена семьи стоимость комнаты. Получается мы должны были проживать каждый в своей комнате, потому что в прайсе отеля написана цена за комнату, а не за койко-место. Предлагали в Тез Туре совсем другие номера, а предоставили намного хуже. Сможем ли мы вернуть эту разницу?
Ответы юристов

Здравствуйте. Внимательно изучите договор на соответствие ст. 10 Закона Об основах туристской деятельности и пишите претензию. Помните, претензии к качеству туристского продукта предъявляются туристом и (или) иным заказчиком туроператору в письменной форме в течение 20 дней.