Автор вопроса -                                 Эмиль

                                    Россия
                                                Обязана ли компания сделать перерасчет по данной услуге?
                                                            В определенный месяц у интернет провайдара была подключена услуга статический ip адрес, взималась абонентская плата каждый месяц. После перестал пользоваться интернет услугами данного оператора. За интернет тариф деньги не взимались, а за статический ip адрес деньги уходили в минус. В данный момент начал заново пользоваться интернетом данного провайдара, и на счету - определенная сумма и для возобновления предоставлении услуги интернета нужно заплатить за статический ip адрес. Обязана ли компания сделать перерасчет по данной слуги?
                                Ответы юристов

									Это зависит от условий договора оказания услуг связи.