Не заплатили з/п в полном обьеме, договаривались не официально

Устроилась работать продавцом, не официально договорились о з/п. Прошел месяц, попросила расчет, вышло не так как договаривались, я ушла. Сказала не буду работать, з/п выплатила не полностью сказав остальное отдам потом. Прошло две недели, сегодня позвонила, она сказала больше не звони я тебе расчет не дам
Ответы юристов

Добрый день, в вашей ситуации важно оформлены ли вообще у данного работодателя каким-либо образом?

Если нет ни договора, ни трудовой, доказать через суд факт наличия трудовых отношений практически не реально, а тем более доказать размер той ЗП о которой вы договорились. Если официально оформлялись, можно пригрозить жалобами в прокуратуру, налоговую и инспекцию по труду, написав об это вашему работодателю и отправив письмом с описью, либо вручить под роспись.

Надеюсь мой ответ был вам полезен. С Уважением, Певцов Алексей.

Уважаемый Аноним. Дополните свой вопрос следующим

1. Какие именно имеются документы, подтверждающие трудовые отношения.

2. Если имеется договор, какая ставка там указана и какая сумма.

После уточнения будет возможность дать Вам точный ответ