Могу ли прописаться на части квартиры моего отца?

Скажите могу ли прописаться на части квартиры моего отца 1/4 которая досталась ему по наследству от отца умершего, второй собственник его мать которая не дееспособна, нужно ли ее согласие на регистрацию в 1/4 площади?
Ответы юристов
Здравствуйте.

Для регистрации Вас в названной квартире необходимо согласие всех собственников: Вашего отца и попечителя недееспособного собственника.