Реально ли получить дополнителиные деньги многодетной семье, кроме положеныных льгот и пособий?

У нас в семье 8 детей, старшему - 15, младшему - 3 месяца. Срочно нужно около 100 тысяч рублей на стройку. Возможно ли их как-либо приобрести? Дело в том, что мы слышали, что можно попросить подобную сумму у депутата, губернатора и мэра. Если это правда, то нужен образец заявления. Помогите, пожалуйста, иначе мы замерзнем зимой без отобления и утепления.

PS: материнский капитал получили уже на половину, а на получение участка скоро подойдет очередь. Будем очень благодарны, если поможете.
Ответы юристов
Уважаемый Владислав Дмитриевич. Прямо сейчас берите лист бумаги и ручку и пишите о том, о чём Вы написали в вопросе. Это произвольная форма. И если говорить об образце, то в нём должно быть кому, куда, от кого и откуда. Подробнее опищите своё трудное материальное положение, доходы семьи, расходы, чтобы показать отрицательный баланс. При человеколюбивом отношении к проблеме важно не красивое написание, а ситуация, в которой оказался человек. Это для бюрократа образцы важнее, чем сам человек. А подать заявление в орган местного самоуправления о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий не пробовали? Обратитесь в орган по соц.защите населения, может они чем помогут. Существующими льготами многодетным семьям Вы, судя по вопросу, пользуетесь Поищите спонсоров через Интернет, благотворительные организации. Кто-нибудь откликнется. Во многих городах проходят акции "Соберём детей в школу" и т.д.

Удачи и здоровья детям. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.