Просьба проконсультировать в вопросе получения кредита - какие минимальные проценты возможны и каковы будут условия банка?

Добрый Вечер. Планируем с партнёром взять кредит в размере 10 миллионов, под залог приобретаемой Спецтехники, со сроками выплаты от года до трёх. Хочу узнать — какие минимальные проценты возможны и каковы будут условия банка (а так же — какие документы обязательны и какие вторичны), при ежемесячной выплате в 200-500 тысяч рублей? (заранее Спасибо)
Ответы юристов

Невозможно дать ответ на Ваш вопрос.
Так как кредитный догвоор - это договорные обязательства, и согласно 421 ст. Гражданского Кодекса граждане и юридические лица самостоятельно определяют условия договора.

Обратитесь в разные банки, чтобы узнать какой банк, какие условия Вам предоставит.