Какие документы нужны на одежду для ее розничной реализации?

Добрый день. Суть вопроса такова: планируется открытия магазина мужской одежды, товар будет поставляться из-за рубежа (Корея) путем отправки его по почте (EMS), заказ товара будет происходить на интернет сайте (можно сказать обычная покупка в интернет магазине, будет покупаться товар от имени частного лица небольшими партиями). Соответственно и оплата будет производится виртуально банковской картой через систему Paypal. Соответственно по прибытию его в Россию и после получения у меня фактически на руках не будет никаких документов на него....

В связи с этим образовывается несколько вопросов:

1. С какими проблемами я могу столкнуться при его реализации в магазине?

2. Какие решения данной проблемы существуют?

3. И какие в принципе документы нужны на одежду для ее розничной реализации? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Добрый день! Вы можете открыть ИП и никаких проблем не будет.

Аноним (27.08.2013 в 14:57:39)
оно есть...