Мне принадлежит одна комната в квартире - могу ли открыть там магазин?

Здравствуйте, меня зовут Юля. Год назад мне по наследству досталась 1/4 доля в квартире, получается одна комната. Могу ли я открыть магазин на своей доле? Квартира находится на первом этаже и вход в комнату можно сделать с улицы, а не с подъезда. Заранее спасибо за ваш ответ.
Ответы юристов
Юлия, Вам принадлежит не комната, а 1/4 часть - это разные вещи. Кроме того перевести одну комнату в нежилой фонд не затронув при этом остальную площадь жилплощади почти невозможно.