Можно ли вернуть квартиру первоначальному владельцу?

Сын подарил квартиру родителям, но устно оговорил, что квартира перейдёт вкучке. Родители приватизировали, один член приватизации умер, другой член квартиры не желает выполнять устный договор и пишет завещание на квартиру на своё усмотрение.

Можно ли вернуть квартиру первоначальному владельцу?
Ответы юристов

Добрый день. Из Вашего вопроса мало что понятно. Вы пишите, что сын подарил квартиру родителям, после этого родители её приватизировали. Однако такое невозможно. Приватизация - это безвозмездная передачи "государством" жилья в собственность граждан. Получается, что сын подарил родителям неприватизированную квартиру. Между тем, такая квартира не может быть подарена, продана, завещана и т.п. Уточните свой вопрос, напишите свою ситуацию подробнее.