Как объединенить 2 муниципальные квартиры в одну?

Добрый день! Мы с мамой жили долгое время в однокомнатной муниципальной квартире. Потом сельская администрация дала добро на расширение. Теперь хочу приватизировать квартиру. Но по документам у меня их 2(они соседние). В БТИ говорят, сначала нужно объединить в сельской администрации, а там не знают как это делать. Подскажите как же объединить 2 муниципальные соседние квартиры в 1.
Недвижимость и земля | п.Николо-Полома | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Выход из этой ситуации есть. Однако процедура узаконения такого переустройства квартир затратная по финансам и по времени, требует достаточного знания этого вопроса. Обратитесь в специализированную организацию, занимающуюся подобными вопросами в Вашем посёлке или районе (агентство недвижимости, юридическая фирма и т.р.). Ознакомьтесь с этой статьёй: http://rusalla.ru/post252345880.