Чего можно добиться, подав на размен кооперативной квартиры?

Здравствуйте. В кооперативной квартире (она не в собственности) прописаны 4 человека - мать, отец, дочь и внучка. Квартиросъемщиком является мать. Чего дочь может добиться, подав на размен квартиры на 50/50 ( ей и внучке и мне с мужем). Внучка несовершеннолетняя. Заранее благодарю.
Ответы юристов

Добрый день в данном случае права размена у вас нет так как для этого жилье -квартира должна быть в собственности.