Жильё сиротам: возможно ли получить жильё в самом Смоленске и что нужно делать?
                                                            Здравствуйте! Мы с мужем сироты, у нас маленький ребёнок. Мы проживаем сейчас в Смоленске, а на очереди стоим в разных районах области. В Смоленске проживаем более 5 лет. Возможно ли получить жильё в самом Смоленске и что нужно делать? Подскажите пожалуйста!!! И сможем ли получить одно общее жильё?
                                Ответы юристов

									Добрый вечер!
Жилье Вы будете получать каждый в том районе, в котором стоит на очереди.
Удачи Вам.