Могу ли получить статус нуждающейся в улучшении жилищных условий?

Здравствуйте! Меня зовут Наталия, мне 32 года и у меня двое детей. В разводе. Зарегистрирована вместе с детьми у родителей, т.е. 5 человек проживают в квартире площадью 63.2 кв.м.( на каждого 12.64 кв.м.). У нас с родителями, т.е. на троих, квартира в долевой собственности по 1/3. Могу ли я, подать документы на приобретение статуса, как нуждающаяся семья в улучшении жилищных условий, а потом и на Губернаторскую программу?
Ответы юристов

Для этого необходимо знать учетную норму жилья на одного человека в вашем городе. Если она 12кв.м. и менее, то вас не поставят на учет, если 13кв.м. и более то поставят. Обратитесь в жилищный отдел местной администрации за консультацией.