Как подать на алименты
                                                            Отец моих детей с 03.03.2010 года находится в СИЗО. 23 апреля 2013 года нас официально развели. Я и дети зарегистрированы в Башкирии, но сейчас мы проживаем в городе Сургут. Как мне подать на алименты? Ранее никогда не подавала.
                                Ответы юристов

									Уважаемый Аноним.
Насколько я понимаю из текста вопроса, отец Ваших детей с 2010года и по настоящее время содержится в СИЗО.
Алименты уплачиваются с дохода должника.
На алименты с каких доходов Вы расчитываете, если человек содержится в СИЗО?