нечестное распределение стимулирующих в ДОУ
                                                            работаю в ДОУ воспитателем 11 лет, высшее образование, в расчётном листе нет графы "работа с родителями", хотя все воспитатели получают, на каком основании заведующая убрала  у меня эту графу?
                                Ответы юристов

									Добрый день. Ответить на вопрос "на каком основании заведующая лишила Вас доплаты за работу с родителями" может лишь сама заведующая. Такая доплата относится к стимулирующим выплатам и в соответствии со ст.144 Трудового кодекса РФ может устанавливаться локальными актами Вашего учреждения.