Какую сумму и за что может потребовать предприятие за не выполнение обязательств с моей стороны

У меня сложилась трудная ситуация.

На словах предприятие меня отпустило, но сегодня звонили из отдела кадров и сказали, что мы вас ОБЯЖЕМ отработать. А я уже начала устраиваться на другую работу.

Вопрос мой в следующем.

Какую сумму и за что может потребовать предприятие за не выполнение обязательств с моей стороны?
Ответы юристов

Что означает на словах предприятие меня отпустило?

Если Вы работаете по трудовому договору то должно быть заявление от вас, приказ, расчет, трудовая книжка и потом уже отпустило. Если Вы работаете без оформления, то непонятно как они планируют обязать Вас чтото делать.

Уточните о каких обязательствах перед предприятием идет речь, учитывая, что их невыполнение может быть оценено в какую то сумму.