К кому обращаться чтобы пересмотрели размер пенсии?

Добрый день!

Моему отцу в мае этого года начисляли пенсию по достижению пенсионного возраста, но пенсия оказалась низкая- 6.700 руб, хотя, до 90-х годов у него была высокая официальная заработная плата (все справки о зарплате имеются). Попробовали обратиться в пенсионный фонд г. Анапа (где прописан и проживает отец), но в перерасчёте пенсии ему было отказано.

Вопрос: Что делать в такой ситуации, к кому обращаться для того, чтобы пересмотрели размер пенсии?

Спасибо!
Ответы юристов
Жалобу на действия отделения Пенсионного фонда г. Анапы можно подать вышестоящему руководителю - в Пенсионный фонд по краю, либо обратитья в суд