Может ли муж подать на уменьшение алиментов на первого ребенка до 1\6?

Здравствуйте. Вопрос следующий: с мужем в гражданском браке, родилась дочь, живем вместе, муж выплачивает алименты на содержание ребенка от первого брака в размере 1/4 от заработка! Может ли муж подать на уменьшение алиментов на первого ребенка до 1\6, в связи с изменением материального положения с рождением второго ребенка? или сначала мне нужно подать на алименты?
Ответы юристов

Сначало подайте в суд вы, а после получения решения, муж будет иметь законное право.