Присудили платить алименты каждому ребенку по 25% от зарплаты - законно ли?

У меня было 2 брака и от них по ребенку, мне присудили платить алименты каждому ребенку по 25% от зарплаты и 3 000 на содержание второй жены... Законно ли это?
Ответы юристов

В принципе, да. Но есть вариант пересмотра решений в обоих случаях, так чтобы было не более 1/3 в общей сумме