Необходим договор партнерства между ИП и физическим лицом

Здравствуйте! Открываем турфирму, все документы оформляем на Инд.предпринимателя. Можно ли составить договор между мной и ИП, я не являюсь ИП.
Ответы юристов

Добрый день!
К сожалению никакого партнерского договора между вами составить нельзя, поскольку деятельность является предпринимательской, и ей соответственно могут заниматься только ИП и юридические лица. Для продолжения деятельности могу предложить зарегистрироваться в качестве ИП или создать ООО.
В дальнейшем, если интересно, могу предложить подготовку документов для регистрации ИП или ООО.
Роман Никулин
nikulin-lawyer@yandex.ru